Возврат денег за покупки на eBay!  

вторник, 22 декабря 2009 г.

Кликай уже...

Нашла и начала пользоваться классным сервисом и сегодня о нем расскажу. Это компания Profitbid, с ее помощью можно вернуть часть денег, потраченных на eBay и еще нескольких других магазинах. Вот как это работает: (информация взята с сайта компании).
Схема возврата наличных за покупки на eBay

Аукцион eBay - самый огромный online интернет-аукцион в мире, который имеет свои отделения во многих странах. Только в первом квартале 2009 года аукцион заработал более 357 000 000$. Теперь у вас есть уникальная возможность принять участие в доходах этого монстра электронной торговли.

На чем зарабатывает eBay?

Не секрет, что огромный успех и популярность аукциона не только на западе, но в России и странах СНГ связано в первую очередь с ценовой политикой портала и огромным ассортиментом. Практический любой покупатель найдет для себя что-то нужное и полезное. Многие пользователи уже поняли, что вместе с глобализацией, развитием интернет технологий и электронной коммерции нет нужды приобретать товары на местных рынках, переплачивая огромные суммы посредникам. Сегодня существует замечательная альтернатива и имя ей - eBay!

Не все знают в чем же, собственно, заключается прибыль online аукциона. Согласно политике торговой платформы покупатели (а это мы с вами) не платят абсолютно никакой комиссии при совершении покупок. Продавцы, напротив, переводят часть прибыли за выставление лотов на продажу и их реализацию. Комиссия продавца складывается из многочисленных факторов, включающих стоимость лота, форму продажи (аукцион или фиксированная цена), методы рекламы и продвижения.

Схема работы компании

Компания ProfitBid имеет соглашение с пaртнерской программой eBay, которая позволяет нам получать часть прибыли платформы. После прохождения бесплатной регистрации вы имеете право на возврат наличными 24.99% и более от прибыли аукциона с каждого лота, который вы купили, используя систему ProfitBid. Новички аукциона eBay получают бонус в размере стоимости лота до 15$ включительно.

1. Используйте систему поиска и реферальные ссылки на странице покупок, чтобы попасть на требуемый филиал аукциона eBay.
2. Выбирайте нужный лот, участвуйте в торгах, покупайте по фиксированной цене и выполняйте другие действия, связанные с приобретением на аукционе.
3. Оформите вашу покупку в личном кабинете сервиса ProfitBid. После этого вы получите всю информацию по размеру и возможностям вывода вашей прибыли.

Сервис работает совершенно легально и не нарушает правила и политику сделок купли-продажи портала. После короткой регистрации вы станете полноправным участником системы и будете получать денежные компенсации за каждую покупку на eBay.

Компания не разглашает информацию о количестве пользователей, не передает информацию третьим лицам о суммах торгового оборота зарегистрированных участников, а также не требует пароли и личные данные к счетам eBay и PayPal.

Денежные компенсации или возвраты выполняются 28 числа каждого месяца, минимального порога для вывода денег не существует. Переводы осуществляются с помощью системы WebMoney или наличными через системы денежных переводов по желанию участника сервиса ProfitBid.

Осуществляя любую покупку на аукционе eBay (в любых его отделениях), вам необходимо зайти на сервис ProfitBid и использовать реферальную ссылку или систему eBay поиска на сайте. Только после этого вы вправе получить денежный возврат.

При выполнении повторной ставки (на один и тотже лот) на аукционе необходимо еще раз использовать реферальные ссылки.

Присоединяйтесь бесплатно прямо сейчас и получайте наличные!

От себя добавлю – инструкции очень доступные, есть картинки-подсказки и видео-инструкция, техническая поддержка Очень дружелюбная. Сервис работает, рекомендую.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post