"Работа менеджера в сети-3"  

понедельник, 2 февраля 2009 г.

Я часто обращаю внимание на то, какая реклама крутится у меня на блоге.
Недавно я увидела рекламу сайта по подбору клиентов.

PavlikMorozov.ru – сервис, который с одной стороны помогает развиваться Вашему бизнесу, находит для Вас новых клиентов; а с другой стороны дает возможность каждому желающему заработать на поиске клиентов.

На сайте есть две категории пользователей: Заказчик и "Павлик". Заказчик дает объявление о продаже товара/услуги, "Павлик" занимается поиском потенциальных клиентов для Заказчика и зарабатывает на этом.

Сервис полезен для тех, кто ценит свое время и для тех, кто мечтает о дополнительном заработке.

PavlikMorozov.ru – сервис, который поможет Вам зарабатывать на желаниях и потребностях Ваших знакомых, родственников, друзей.

На сайте регулярно появляются объявления о предоставлении различных услуг или о реализации разнообразных товаров. Если Вы знаете, где Заказчику найти достойного клиента, действительно заинтересованного в том или ином товаре или услуге, оставьте на PavlikMorozov.ru эту информацию в виде контактных данных и конкретного объяснения заинтересованности, оформленных в специальную форму.

Вам предоставляется вся необходимая информация. Остается только сориентироваться в требованиях Заказчика и найти нужного потребителя.

Вы начнете вести продуктивную деятельность, так как объявления от самых разных Заказчиков оперативно будут поступать к Вам с помощью почтовой рассылки.

Только после прохождения обязательной модерации, заполненная вами форма поступит к Заказчику. Никто кроме Вас, Заказчика и администрации сайта не имеет доступа к информации о клиенте.

За каждого активированного потребителя, контакты которого Вы оставите к объявлению, Вы получите 10 руб.!

Полученную от Вас информацию Заказчик самостоятельно использует в целях продажи своего продукта или услуги. И если предоставленный Вами потребитель воспользуется каким-либо предложением Заказчика, то Вы, как Агент, получите половину вознаграждения, причитающегося сервису PavlikMorozov.ru по договоренности с Заказчиком.

P.S. Обратите внимание на систему рейтингования, по которой Вам будут присуждаться баллы за качественных, успешно прошедших модерацию, потребителей, а также за тех потребителей, которые стали клиентами Заказчиков.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post