"Хороший вопрос - хороший ответ"  

понедельник, 29 сентября 2008 г.

К прошлому сообщению :"Как заработать на блоге - 7" был оставлен интересный комментарий.
Bealmen пишет

Valkalyaka день добрый!
Я подписался на Вашу рассылку сразу как только получил первый пробный экземпляр!Как Вам удается находить так много новых способов заработать?
Я восхищаюсь!Теперь на тему.Я не нашел каков реферельский %.Ещо хотелось бы узнать Ваше мнение об этой программе.Стоит ли её очень сильно рекламировать.(А то напишеш что все хорошо и прекрасно а она и загнулась.Что говорит Ваша женская интуиция?

Сегодня я отвечу на первую часть вопроса.

Где я беру информацию про способы заработка?

В интернет я пришла в мае прошлого года. Находилась в весьма щекотливой ситуации (МЧ бросил беременной:( ). Сидеть на шее у родителей я не привыкла. Поэтому через полтора месяца общения, серфинга, сидения на Одноклассниках, женских форумах и прочей ерунды, мне это все надоело. И я подумала. Блин, а ведь через интернет люди зарабатывают деньги. Чем я хуже? И стала искать информацию в этом направлении.
Сначала был серфинг ручной и автоматический. Кто-то писал, что заработал на этом $20 в месяц. Попробовала. За ночь! Заработала $0,10, а сумма минимального вывода составляла $5. Поработала даром :D. Чтение писем мне тоже не принисло дохода.
Потом я где-то прочитала, что зарабатывают на написании текстов. Из этого тоже ничего не получилось. Заявок не было:((( Как-нибудь расскажу по-подробнее про эти службы :) Заработать можно. Но нужно быть усердным.
Потом я прочитала, что можно зарабатывать на парковке доменов (Домены - это названия сайтов, например, www.inteldengi.ru). Про это я тоже напишу :)))
Потом про то, как делать свои сайты. И зарабатывать на них.
Когда я что-нибудь ищу, нахожу, кладу сайт в закладки (В вашем браузере нажимаете -Избранное-добавить в избранное). Так вот за год и четыре месяца там скопилось очень много информации. Кроме того, я подписана на кучу рассылок. Многие из них копируют иформацию. Но! повторение - мать-учение.

А зарабатывать в интернете, я начала только сейчас. Когда завела этот блог.
Пытаюсь создать свои сайты. Пока неочень получается. Но я тружусь. А труд- все перетрут. :D

На днях напишу ответ на второй вопрос. (Может даже завтра)

AddThis Social Bookmark Button

Email this post