Копирайтинг - написание статей  

пятница, 3 октября 2008 г.

Спонсоры поста:
Заработать на бесплатном форуме
грузовые автомобили из европы
Лечение пчелами - апитерапия и пчеловодство


Интернет очень быстро развивается. Если вы уже научились делать сайты пачками, то уже подумываете, кто бы мне написал статью на сайт. А в это время я, Валька Горбенко, думаю: "Блин, где бы взять денег. Я могу статью накропать практически на любую тему". Только вот мы не знакомы с друг другом. Но, благо, есть люди, которые создают биржи статей, здесь копирайтеры (те, кто пишут статьи) могут заработать, а заказчики вебмастера могут их купить.

Поискала я в сети и нашла www.neotext.ru.

Требования, конечно, жесткие. Писать нужно хорошо, грамотно, раскрывать суть. Объем от 600 знаков. В общем, как в школе на литературе. Но, есть плюс, не надо готовить пробную статью! Экономия времени и сил:)

Зарегистрироваться очень просто

Как копирайтер нажимаете:

1) Копирайтеру
2) Регистрация

При регистрации необходимо указать номер WMZ кошелька!
Минимальный вывод $10

Как заказчик

Заказчики, прошедшие процедуру регистрации в сервисе «NeoText.ru», получают беспрепятственный доступ к личной учетной записи.

Чтобы стать полноценным участником системы, необходимо в разделе «биллинг» административной панели пользователя пополнить баланс своего счета на сумму, достаточную для формирования хотя бы одного заказа.

Минимальная сумма заказа $1,20

Так же можно заказать размножение статей (до 100 штук). Уникальность 65-75%

Зачем нужны уникализированные статьи? Если у вас мнего сайтов со схожей тематикой, приносящие прибыль, то хорошо бы добавлять статьи на все сайты пару раз в неделю, а не один раз в месяц. А еще ссылочки можно ставить на свои проекты, и траффика (посетителей) будет больше.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post