"Работа менеджера в сети."  

четверг, 11 декабря 2008 г.

Год назад я познакомилась с платежной системой Z-payment. Система мне понравилась. Регистрироваться в ней оказалось куда проще, чем в WebMoney.
Компания существует уже 5 лет, за это время она стала весьма популяроной. Почему? Потому что зарегистрироваться в ней очень просто, перевести деньги в систему тоже.
Z-payment плотно сотрудничает с WebMoney и Yandex-деньги. Поэтому не взимает комиссии с перевода. Возможно пополнение кошелька так же через СБ РФ, Телебанк ВТБ24, почтовый перевод, USD E-gold, USD PayPal, оплата СМС из Разных стран.

Z-payment по-прежнему набирает в свою команду менеджеров. Что входит в их обязанности?
Нужно найти коммерческий сайт и убедить их использовать систему Z-payment. За каждую компанию, согласившуюся принимать платежи от Z-payment, система платит вам от 50 до 50 000 рублей.
Чем популярнее сайт и больше его аудитория, тем выше будет гонорар за его подключение. Не имеет значение, внедрены ли на сайте какие-либо платежные системы, но если проект уже принимает платежи через интерфейс Merchant WebMoney, это значительно упростит его подключение к Z-PAYMENT. Выходите непосредственно на администрацию сайта, ищите контакты и эффективно их используйте.

Добавляйте информацию о сайте в свой список предложений

Если никто из других менеджеров не работает над подключением этого сайта и он еще не подключен, вы получаете 40 дней на его разработку. За этот период убедите владельцев сайта в необходимости подключиться к Z-PAYMENT. В течение 7 дней найдите контакты владельцев сайта, заинтересуйте их в подключении и вышлите коммерческое предложение (HTML). Убедитесь, что предложение дошло до адресата.

Можно перехватить предложение другого менеджера, если вышел срок его разработки или предложение так и не было отправлено владельцам сайта. Ваши предложения также могут перехватить другие менеджеры, если выйдет срок работы над ним.

Вносите соответствующие изменения в своем списке предложений в процессе работы

Конечно, после отправки предложения вы можете прекратить свою работу, но процент попадания в таком случае будет незначительный. Для более эффективной работы максимально информируйте владельцев сайта о системе Z-PAYMENT, ее преимуществах, возможностях и отвечайте на любые возникающие вопросы. Не пускайте дело на самотек, напоминайте о вашем предложении, интересуйтесь мнением владельцев сайта. Если у вас возникают трудности в ответах на вопросы, получите информацию на сайте системы или обратитесь в техническую поддержку.

Старайтесь максимально подробно указывать в примечании к заявке текущую ситуацию, комментировать ход работы, прописывать, что уже предпринято и какие результаты получены.

В результате ваше предложение должно быть либо отвергнуто, либо принято. В случае отказа обязательно укажите в развернутой форме причину отказа.

Если получено согласие на подключение, используйте ссылку «Проверить» для контроля регистрации и подключения приглашенного сайта. Системы выполнит автоматический поиск новой регистрации и если найдет ваш сайт, изменит статус предложения на «Зарегистрирован».

Как только заявка на подключение получит статус «Зарегистрирован», специалист Z-PAYMENT назначит за нее гонорар и приступит к подключению сайта. После успешного внедрения системы на сайте приглашенного проекта на ваш ZP-кошелек будет выплачен гонорар за работу.

Также вы можете зарабатывать на привлечении новых пользователей в систему. 20% от заработка правлеченного вами менеджера.
Регистрируйтесь и начинайте работать!

AddThis Social Bookmark Button

Email this post