"Четыре заявления. 7 кошельков - интернет мошенничество.  

среда, 28 января 2009 г.

Первое и очень важное заявление!

Если вам не нравится мой блог, не читайте. Я насильно никого не заставляю это делать.
От рассылки вы можете отписаться в любой момент. Для этого зайдите в свой аккаунт на Sabscribe.
Не надо слать мне письма с просьбой отписать вас.
Точно так же вы в любой момент сможете подписаться снова. Через свой аккаунт, форму подписки на блоге или найти рассылку в каталоге Sabscribe.

Это мой блог и моя рассылка, что считаю нужным, то и пишу.

Мою рассылку получает 1000 человек, кому-то она нравится, кому-то нет. Это естественно.

Второе неменее важное заявление!

Я пишу только о реальных способах заработка, работы в интернете.
Поэтому мне не нравится, когда люди игнорируют мои сообщения, но присылают мне вопросы на почту: можно ли заработать на 7 кошельках; или можно ли заработать на чтении почты.

Чтение почты - долго, муторно. Если ваш аккаунт вдруг не заблокируют (рассказывали любители почты), то вам выплатят тот доллар, ради которого вы кликали целыми днями.

Третье очень важное заявление!

7 кошельков - реальный заработок? 7 кошельков - это реальный интернет лохотрон.

Для тех, кто не в курсе, о чем речь.

Вы находите на форуме сообщение примерно такого вида:

"То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков:

с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не малые. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня миллионером стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…» Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе.

Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту).

Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.

К цели ведут 3 шага:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WEBMONEY, который находится по адресу: http://www.webmoney/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 142 руб. на свой кошелёк.
2.ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Сразу после регистрации вы получите ссылку на свою страницу для начала работы . Вам доступен список из семи кошельков принадлежащих придедущим пользователям. Для того что бы ваш кошелек занял место в этом списке вам необходимо оплатить сумму в размере 142 р., то есть по 20 р. на каждый. Вам не придется переводить деньги на все 7 кошельков,а лишь на один - внутренний счет сайта. Система распределит деньги между остальными. Оплатить вы можете на WMR,WMZ .После оплаты ваш кошелек попадает в общий список и вы можете начать работу.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 400 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только сыр в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ. Удачи! Как можно распространять информацию на форумах и в интернете.
1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить"."


Суть лохотрона:

1) Каждый, кто решает заняться этим, думает, что он умнее всех и вписывает 7 своих кошельков.
2) Начинает забивать форумы, доски объявлений, гостевые книги подобными объявлениями. И....администраторы этих форумов банят (ставят запрет) на IP вашего компьютера. Таким образом, в седуйщий раз, когда вы захотите действительно разместить объявление, или зарегистрироваться на форуме, у вас не получится это сделать.
3) Времени убьете уйму.

Четвертое заявление!

Запомните СПАМ в любом его проявлении - это зло. Его не любят ни посетители форумов, ни администраторы, ни поисковые системы.

Работайте менеджером, создавайте свой сайт/блог, весьте рекламу, пишите свои книги и продавайте их или участвуйте в партнерках, продавайте продукты других авторов.

Главное - займитесь делом!

Работа в интернете ничем не отличается от обычной работы.
Работа - это оплачиваемый труд.
Сколько стоит ваш труд зависит от вас.

Сколько можно читать и ничего не делать?

Помните русскую поговорку: под лежачий камень вода не течет.

Действуйте!

Путь даже в 1000 шагов начинается с первого шага.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post


"Работа менеджера в сети - 2"  

В реальной жизни многие стремяться занять вакансию менеджера.
Почему бы не поработать менеджером в сети?

Техника продаж в реале и в инете ничем не отличается. С вами работают точно такие же люди. У них точно такие же заботы.
Предложите им, то что они давно хотели, но по каким-то причинам не могли найти сами.
Они охотно согласятся выплатить им комиссионные.

Я уже писала о системе z-payment. Как я заработала там небольшую сумму денег.

Совершенно случайно нашла еще одно предложение поработать менеджером удаленно.

Проект «МаркетГид» приглашает на работу менеджеров.
Желательно умение работать в Интернете (email, icq, skype).
Полная или частичная занятость. Удаленная работа приветствуется.
Принимаются все желающие!

Вот это работа для простых смертных. Не требует особой компетентности и изобретательности. Но, как обычно, как поработаешь, так и полопаешь :)

AddThis Social Bookmark Button

Email this post