"Любовь к опросам. Продолжение. Часть вторая"  

вторник, 23 сентября 2008 г.

Ну что, продолжим


Кулички
- русскоязычный сайт. Платит от 0,20 до 1,5 у.е. за каждую заполненную анкету. Заработанная премия будет перечисляться на Ваш электронный Z-кошелек в системе WebMoney путем отправки ордера на ваш e-mail. Оплата по завершении опроса.


Test&Vote

Французский опросник, есть русскоязычный интерфейс.
Вознаграждения:подарочные сертификаты и лотерейные билеты. Подарочные сертификаты от marex.ru: как только Вы наберете 60000 очков, Вы сможете всего за несколько секунд обменять их на электронный подарочный сертификат, кликнув на "обменять очки". Розыгрыши лотереи проводятся ежемесячно. Победитель выбирается по жребию. Он получает приз в виде денежного чека. Вы автоматически участвуете в первом розыгрыше после Вашей регистрации, поскольку Вы получаете бесплатный лотерейный билет за Вашу регистрацию на сайте Test & Vote. Каждый дополнительный билет "стоит" Вам 1500 очков. Вы можете приобрести любое количество лотерейных билетов.

Реферральная программа: За привлечение каждого нового участника опросов Вы получите 500 очков.

Максимальное количество приглашений в месяц: Вы не получите более 2 приглашений в месяц.

VoxRu - российский опросник(владелец Subscribe.ru, поэтому придётся так-же подписаться на их подписку...)

Вознаграждение определяется из расчета 0,20 USD каждому респонденту за полное заполнение им онлайн-анкеты (в случае, если нормативное время на ее заполнение составляет не более 6 минут). За каждую минуту дополнительного времени, необходимого респонденту на заполнение онлайн-анкеты (сверх первых шести минут), величина денежного подарка увеличивается на 0,04 USD. Деньги выплачиваются после каждого опроса на Яндекс.

(Даже меня зацепило)

Profi Online Research

Россиский опросник, вознаграждение: $0,5 - $15, минимальная сумма, для снятия средств $30. Вознаграждение при регистрации $1.

Собственно говря, вот вам ссыляк, где я это все нашла.

Кто где зарабатывает, пишите в комменты.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post