"Правое дело. Или написание статей - 3"  

среда, 19 ноября 2008 г.

Я с уверенностью могу сказать, что каждый из нас обладает уже достаточно большим багажом накопленных знаний на тему интернет бизнеса. Сочинения всех нас учили писать в школе, поэтому написать статью на тему электронной коммерции могут многие.
А вот сайты и блоги поняли как делать далеко не все.
Поэтому предлагаю вам зарегистрироваться в партнерской программе netprofessional.ru


Регистрация предельно простая. Вводите свои данные, каптчу и отправляете запрос. Единственное, что могут возникнуть проблемы с отправкой регистрационного письма. Rambler пролетает. Используйте аккаунт на gmail (google.ru)

За что платят деньги?

За каждые 1000 уникальных просмотров вашей статьи вам будет начислено $2. При этом Вы можете оставлять ссылку на статью и/или rss-поток Ваших статей на различных сайтах, форумах, показывать статью своим друзьям и знакомым. Фактически, разместив однажды на сайте материал, Вы будете получать доход от него на протяжении многих лет.

Так же есть партнерская программа. Приводя в систему других авторов, вы будете получать 20% от их заработка. Следовательно, чем больше авторов вы привлечете, тем больше ваш доход. Деньги от партнерки будут начисляться за счет системы netprofessional.ru, а не за счет авторов. Так что можете смело советовать сервис вашим близким и друзьям.

На мой взгляд любопытный ресурс. Потому что позволяет вам бесплатно прорекламироваться, как контентщик (специалист по написанию статей), получить опыт популяризации своего шедевра в сети. Если у вас есть сайт, прорекламировать свой ресурс.

Как продвигать статьи?

Можно зарегистрировать блог на бесплатном блог-сервисе и публиковать там статьи.
Т.е. вы пишите там часть текста и даете ссылку на продолжение статьи на netprofessional.ru
Можно создать бесплатную рассылку.

Минус системы - выплаты от $40. Но по сравнению с Google AdSeense, у которой выплаты составляют от $100. Это ерунда.

И второй минус - ограничение по темам. Писать только на тему интернет бизнеса.

Я попробую. Присоединяйтесь! Пока еще netprofessional.ru новый сервис и здесь еще мало конкурентов.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post