"В черной-черной комнате сидит черный-черный человек за черным-черным компьютером и создает черный-черный сайт, используя черную черную оптимизацию"  

среда, 6 августа 2008 г.

Что такое оптимизация?
Вы создали свой ресурс в интернете и радуетесь.
Все хорошо. Хорошо хорошо, да не очень. Кроме вас и может быть ваших друзей его никто не читает.
А хотелось бы. Вы ведь столько всего в него вложили.
Вот тут то и нужна оптимизация.

Оптимизацию специалисты подразделяют на белую, серую, черную и оранжевую.
Белая, иначе говоря, легальная, ее используют все. Она включает в себя:регистрацию в каталогах, регистрацию в поисковиках.
Серая, не совсем легальная, но все же допустимая, включает в себя обмен ссылками, покупку ссылок с других ресурсов,перенасыщение текста ключевыми словами,воровство текстов с других сайтов.
Оранжевая оптимизация: к матерьялам сайта прикрепляют информацию не имеющую прямого отношения к сайту и, таким образом, увеличивают количество посетителей. Например:
Новогодний тестик от Грудины
Черная оптимизация.
Здесь используется, СПАМ, будь он не ладен, дорвеи (с сайтов перенасыщенных ключевиками в переходите по ссылке на главный сайт). Редирект - вас переносит на другой сайт (часто используют порно сайты. Клоакинг. Под данным методом понимают технологию выдачи различного содержания документа в зависимости от запрашивающего клиента. Это особый способ скрытия поискового спама: человеку браузер отображает одно, а поисковая машина видит совсем другое. Свопинг – сначала создают страницу, которая занимает ТОП места в выдаче, а затем ее полностью заменяют или значительно измененяют, когда ее нужное положение в индексе уже достигнуто. Естественно это не на долго, но тем не менее данный метод используют.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post


"Еще один способ зарегистрироваться в каталогах."  

Теперь можно зарегистрироваться в каталогах всего за 1 минуту!
Для этого зайдите на реггун точка ру.
Ребята предлагают зарегистрироваться более чем в 4500 каталогах всего за $1!
Регистрация сайта в каталогах

По прошествии времени могу сказать. Этому блогу после этой автоматической регистрации, которую я оплатила с телефона (60р), был присвоен тИЦ 20, PR 0.
Для автоматического прогона это весьма неплохо.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post


"Оживляем фотки! Зарабатываем на видео!"  

Чего только люди ни придумают: и гель на цветочки наносят, что они светятся, и денежки електронные, теперь еще и из фоток видео делать предлагают.
Забавненько получается http://blog.sozdanievideo.ru/?p=44
Можно животных озвучивать, стулья, диваны....
А вот здесь, собственно говоря, можно заработать на своем видео http://www.videodirect.ru/
Все просто.
Регистрируйтесь, загружаете видео(тематика практически любая: драки, авто, телефоны, животные, дети..) Дайте ссылочку на видео своим друзьям. Если ваше видео понравится одному из рекламодателей, то на нем будет размещена реклама. А вы будете получать деньги по $0,28 за 1000 показов или $0.084 за клик.

AddThis Social Bookmark Button

Email this post